香港公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
101X 上午班次 (九巴/新巴)
(观塘裕民坊-坚尼地城总站)
票价:暂无
观塘(裕民坊)-坚尼地城
去程
回程
起
观塘裕民坊
雅丽道总站(牛头角铁路站(牛头角道),港铁观塘线牛头角站)
观塘官立小学
牛头角下邨(牛头角道)
淘大花园
香港辅警总部
九龙湾宏展街
海底隧道
高乐花园
朝光街
石塘咀市政大厦
石塘咀(皇后大道西)
山市街
联邦新楼
加惠民道
终
坚尼地城总站
起
坚尼地城总站
西市街
士美非路
西祥街(坚尼地城海旁)
皇后大道西
山道(德辅道西)
均益大厦第二期
西区警署
正街(德辅道西)
海底隧道
红磡山谷道
九龙湾国际展贸中心(启福道)
九龙湾宏通街
九龙湾常悦道
九龙湾临华街
牛头角上邨
喜鹊楼
玉莲台
终
观塘裕民坊
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com