淮安公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
洪泽盐化工业区专线
(洪泽客运南站-盐化工业区管委会)
票价:票价2元刷卡八折
客运南站7:00-17:30
盐化工业区管委会7:00-17:30
去程
回程
起
洪泽客运南站
机关小区
洪泽县医院
洪泽县委县政府
富民家园
宁连一级公路
李湾路
盐都路西
盐都路东
李湾路东
实联化工
终
盐化工业区管委会
起
盐化工业区管委会
实联化工
李湾路东
盐都路东
盐都路西
李湾路
宁连一级公路
富民家园
洪泽县委县政府
洪泽县医院
机关小区
终
洪泽客运南站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com