福州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
85路
(白湖亭-福建行政学院)
票价:票价1元
白湖亭06:30-22:00
福建行政学院06:10-22:00
去程
回程
起
白湖亭
迎宾路口
三叉街新村
上三路口
汇达广场(南台路)
桥南(福州市二医院)
观井
仓前
龙潭角
上渡(林产品市场)
竹榄
福建生态工程学校(洋洽)
联建村(财金校)
半道
港头(闽江大道)
横江渡(福州东南眼科医院金山新院)
燎原
建新
新谠
翁排
马榕新村(南江滨公园)
金塘路口
正祥香槟风范
旭辉左海岸(阵坂)
郭厝里
福建建筑学校
农林大学
省理工学校
终
福建行政学院
起
福建行政学院
省理工学校
省工业学校
福建建筑学校
郭厝里
旭辉左海岸(阵坂)
正祥香槟风范
金塘路口
马榕新村(南江滨公园)
翁排
新谠
金山生活区东门
建新
燎原
横江渡(福州东南眼科医院金山新院)
港头(闽江大道)
半道
联建村(财金校)
福建生态工程学校(洋洽)
竹榄
上渡(林产品市场)
龙潭角
仓前
观井
桥南(福州市二医院)
汇达广场
三叉街新村
迎宾路口
终
白湖亭
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com