宜春公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
11路
(高士北路口-经都学校)
票价:1元
冬6:30-18:30夏6:00-18:30
去程
回程
起
高士北路口
第八小学
星颖家私城
贸易广场
钓台路口
石化大厦
宜人华府
市行政中心
公路局
艺术中心
明月北路
宜春中学(北)
景福花苑
汽车北站
门楼
土垅
三龙电气
灯笼桥
马王塘开发区
下雷桥
雷桥(或考训中心)
终
经都学校
起
经都学校
雷桥(或考训中心)
下雷桥
马王塘开发区
灯笼桥
三龙电气
土垅
门楼
汽车北站
景福花苑
宜春中学(北)
明月北路
艺术中心
公路局
市行政中心
宜人华府
石化大厦
钓台路口
贸易广场
星颖家私城
第八小学
终
高士北路口
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com