咸阳公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
三原101路
(滨港小区-陕柴厂)
票价:无人售票2元一票制IC卡六折
陕柴厂——滨港小区
7:00——18:30
去程
回程
起
滨港小区
地税局
兴隆小学
邮政局
东四路
交警队
汽车站
东一路
县医院
客都超市
剧院
王仓巷
秦原宾馆
池阳中学
西十字
磷肥厂
二十局
申家村
终
陕柴厂
起
陕柴厂
申家村
二十局
磷肥厂
西十字
池阳中学
秦原宾馆
王仓巷
剧院
客都超市
县医院
东一路
汽车站
交警队
东四路
邮政局
兴隆小学
地税局
终
滨港小区
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com