徐州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
838路
(汉王-宣武市场)
票价:暂无
宣武市场-汉王(6:45-18:00)添加微信公众账号“徐州出行参考”,即可随时随地查公交
去程
回程
起
汉王
上杜楼
桥上
凤凰花园
久隆凤凰城西门
保利迎宾馆
久隆凤凰城北门
铜山新区总站
九州大学
海宁皮草城
铜山区政府
铜山教育局
康乐园
铜山中医院
新区国税局
新区邮电局
师范学校
师大新校
建筑学院
铜山中学
翟山市场
翟山
矿业大学
侯山窝
奎园西门
纪念塔
市四院
和平路
妇幼保健院
和平桥
终
宣武市场
起
宣武市场
和平桥
妇幼保健院
和平路
市四院
纪念塔
奎园西门
侯山窝
矿业大学
翟山
翟山市场
铜山中学
建筑学院
师大新校
师范学校
新区邮电局
新区国税局
铜山中医院
康乐园
铜山教育局
铜山区政府
海宁皮草城
九州大学
铜山新区总站
久隆凤凰城北门
保利迎宾馆
久隆凤凰城西门
凤凰花园
桥上
上杜楼
终
汉王
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com