台州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
122路
(洪家街道办事处-洪家街道办事处)
票价:无人售票票价2元
夏:首班6:10末班18:00冬:首班6:10末班17:40
去程
回程
起
洪家街道办事处
台州客运东站
陶瓷城
大板桥村部
大板桥
义民
城市港湾
上洋桥村部
上洋桥
港头徐
洪家中学
起
洪家街道办事处
洪家中学
港头徐
上洋桥
上洋桥村部
城市港湾
义民
大板桥
大板桥村部
陶瓷城
台州客运东站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com