永安公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
13路[部队专线]
(公交西站-一六七站)
票价:3元1票制,持普通卡乘车2.7元/次
去程
回程
起
公交西站
大溪
香樟公园
采购站
下渡村
下渡茶厂
煤建三处
国有粮库
旭长实业
北区水厂
大地竹业
大兴工业区
曹远镇政府
坑边新村
水尾村
坑边环岛
吴家坊
金银湖
大湖
鳞隐石林
驻永部队
终
一六七站
起
一六七站
驻永部队
鳞隐石林
大湖
金银湖
吴家坊
坑边环岛
水尾村
坑边新村
曹远镇政府
大兴工业区
大地竹业
北区水厂
旭长实业
国有粮库
龙泉嘉园
煤建三处
下渡茶厂
下渡村
采购站
香樟公园
大溪
终
公交西站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com