合肥公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
145路
(华联金寨店-馥邦广场公交站)
票价:无人售票,普通车票价1元,刷卡0.7元;空调车3、4、10、11月票价1元、刷卡0.7元,其它月份票价2元、刷卡1.7元。
馥邦广场公交站6:00-20:00
华联金寨店6:00-21:00
去程
回程
起
华联金寨店
南七里站(金寨路)
六十九中
仰光
陈夹弄(太湖路)
下卫(东)
太宁路口(太湖路)
鱼花池
合家福购物广场
世纪阳光花园
谢岗
周谷堆(马鞍山路)
联通公司
孝肃桥(芜湖路)
明通路口
合肥汽车站
建设村
和顺站
明宿路口
安徽轻工商城(新蚌埠路)
南陵
贺小郢(新蚌埠路)
鸭林冲
七里塘镇(北二环路)
瑶东社区
季大圩(颖河路)
龙颍路口(龙门岭路)
兴华苑东
终
馥邦广场公交站
起
馥邦广场公交站
兴华苑东
龙颍路口(颖河路)
季大圩(武里山路)
瑶东社区
七里塘镇(北二环路)
鸭林冲
贺小郢(新蚌埠路)
南陵
安徽轻工商城(新蚌埠路)
明宿路口
和顺站
建设村
合肥汽车站
明通路口
孝肃桥(芜湖路)
芜湖路
联通公司
周谷堆(马鞍山路)
谢岗
世纪阳光花园
合家福购物广场
鱼花池
太宁路口(太湖路)
下卫(西)
陈夹弄(太湖路)
仰光
六十九中
终
南七里站(金寨路)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com