曲靖公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
23路
(水寨(圣庭花屿)-明珠广场(工商学校))
票价:1元
6:30-21:00
去程
回程
起
水寨(圣庭花屿)
水寨新村
二检站
花柯
得胜家具城
公交金牛停车场
花柯路
珠江源大剧院
南城门(雄业金城百货)
珠江源广场
新百大(原阿诗玛)
玄坛
麒麟花园(北)
炮团(区四中)
新生小学
机械厂
一汽红塔
石油小区
区三中
市住房公积金
王家街新村
丰登
北京现代4S店(曲靖华府医院)
永丰街
职教中心(财校农校技校)
终
明珠广场(工商学校)
起
明珠广场(工商学校)
职教中心(财校农校技校)
永丰街
北京现代4S店(曲靖华府医院)
丰登
王家街新村
市住房公积金
区三中
石油小区
一汽红塔
机械厂
新生小学
炮团(区四中)
麒麟花园(北)
玄坛
新百大(原阿诗玛)
南城门(雄业金城百货)
珠江源大剧院
花柯路
公交金牛停车场
得胜家具城
花柯
二检站
水寨新村
终
水寨(圣庭花屿)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com