烟台公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
58路
(石家疃-火车站北广场)
票价:全程2.5元,分段计费
火车站北广场:首班车:6:00,末班车冬季21:00,夏季22:00。石家疃:首班车:6:00,末班车冬季21:00,夏季22:00
?
去程
回程
起
石家疃
海州机械有限公司
同和特殊钢有限公司
莱山工业园
莱山公路管理局
鼎信大厦
蓝德空调路
旰飒韩国语学校(何家屯)
东方海洋保税库
黄海街道岱山工业园
东方海洋科技公司
东宝产业
午台实业公司
绿色家园
新天地广场(芳华园购物中心)
飞龙·天润大厦
东方海洋天和大厦
烟台毓璜顶医院莱山分院
初家街道办事处
莱山公安消防大队
大郝家
枣园家俱城(保利·香榭里公馆)
烟台永铭中学
鑫鼎家私
陈家
烟台老年福利中心
远陵夼
天籁花园
塔山隧道南站
塔山隧道北站
塔山泉枫叶饮品
塔山旅游风景区
塔山旅游风景区北站
奇山小区
成友中医院(塔山市场)
南山隧道东站
翡翠小区
红旗路
环翠小区
市中级人民法院
南山公园
毓璜顶公园
文化路
烟台芝罘医院
烟台汽车总站
北马路汽车站
火车站
终
火车站北广场
起
火车站北广场
火车站
北马路汽车站
烟台汽车总站
烟台芝罘医院
文化路
毓璜顶公园
南山公园
市中级人民法院
环翠小区
红旗路
翡翠小区
南山隧道东站
成友中医院(塔山市场)
奇山小区
塔山旅游风景区北站
塔山旅游风景区
塔山泉枫叶饮品
塔山隧道北站
塔山隧道南站
天籁花园
远陵夼
烟台老年福利中心
陈家
鑫鼎家私
烟台永铭中学
枣园家俱城(保利·香榭里公馆)
大郝家
莱山公安消防大队
初家街道办事处
毓璜顶医院莱山分院
东方海洋天和大厦
飞龙·天润大厦
新天地广场(芳华园购物中心)
绿色家园
午台实业公司
东宝产业
东方海洋科技公司
黄海街道岱山工业园
东方海洋保税库
旰飒韩国语学校(何家屯)
蓝德空调路
鼎信大厦
莱山公路管理局
莱山工业园
同和特殊钢有限公司
海州机械有限公司
终
石家疃
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com