南京公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
808路区间
(东山总站-大连山)
票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
东山总站6:30-17:30
大连山7:00-18:00
去程
回程
起
东山总站
泥塘
上坊西
上坊(104国道)
陵里
建纺
管头
高庙(淳化)
104国道乾德路
西山头
迎湖花园
新陵北路
老虎洞
新陵
江宁监狱
上庄(淳化)
终
大连山
起
大连山
上庄(淳化)
江宁监狱
新陵
老虎洞
新陵北路
迎湖花园
西山头
104国道乾德路
高庙(淳化)
管头
建纺
陵里
上坊(104国道)
上坊西
泥塘
终
东山总站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com