吴江公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
7327路(原汾湖327路)
(北厍敬老院-永家村鸭头湾)
票价:本线空调车:5月15日-9月30日2元,其余时间1元,IC卡六折
北厍敬老院:6:40、8:40、10:30、12:30、14:40、16:40永家村鸭头湾:7:00、9:00、11:00、13:00、15:00、17:10
去程
回程
起
北厍敬老院
东方村委
北厍中学
十字路口
市中桥
北厍邮政
梅墩村
丁家港桥堍
北厍变电所
蛇垛港
元鹤新区
新珠东
新珠西
吕家栅路口
永新村委
东浜
西浜
终
永家村鸭头湾
起
永家村鸭头湾
西浜
东浜
永新村委
吕家栅路口
新珠西
新珠东
元鹤新区
蛇垛港
北厍变电所
丁家港桥堍
梅墩村
北厍邮政
市中桥
十字路口
北厍中学
东方村委
终
北厍敬老院
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com