天津公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
612路
(天南大新址公交站-南开大学)
票价:票价起步2元,全程3元(空调车),无人售票,IC卡无效,月票无效,老人卡无效
天南大新址公交站06:30-20:30
南开大学06:30-20:30
去程
回程
起
天南大新址公交站
南开大学新校西门
海教园管委会
天津大学新校东门
景蓬道
景茗道
景荔道
景荷道
香堤苑
津港高速辅路
北里八口
龙津园
柳杨道
大寺中学
仁居锦园
大任庄
外环十六号桥
卫津桥
江水道
汽配城
珠江道
瑞江花园兰苑
梅江小区
紫金山路蓝水园
紫桂苑
金山里
平泉道
手表厂
终
南开大学
起
南开大学
手表厂
天塔
环湖医院
金山里
紫桂苑
紫金山路蓝水园
梅江小区
瑞江花园兰苑
珠江道
汽配城
江水道
卫津桥
外环十六号桥
大任庄
仁居锦园
大寺中学
柳杨道
龙津园
北里八口
津港高速辅路
香堤苑
景荷道
景荔道
景茗道
景蓬道
天津大学新校东门
海教园管委会
南开大学新校西门
终
天南大新址公交站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com