扬州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
50路
(公交三公司-江海学院公交首末站)
票价:无人售票;空调车2元;IC卡通用
公交三公司05:40-17:50
江海学院公交首末站06:20-18:50
去程
回程
起
公交三公司
金正传媒公司
小官桥
五亭龙东门
市人力资源市场
江阳商贸城
江平东路
西湖镇
鉴真路
蜀冈西峰
二十四桥
瘦西湖西门(东方百合园)
念四新村
梅庄新村
市人力资源和社会保障局
新华中学
崇文苑
春江花园
世纪家园
扬子江中路茉莉花路
交警支队
中集通华
华建雅筑园
扬州福联福特4S店
扬力集团
富川瑞园
依云城邦(亚普公司)
外商公共服务中心
吴州大桥西
西安交大扬州科技园
终
江海学院公交首末站
起
江海学院公交首末站
西安交大扬州科技园
吴州大桥西
外商公共服务中心
依云城邦(亚普公司)
富川瑞园
扬力集团
扬州福联福特4S店
华建雅筑园
中集通华
交警支队
扬子江中路茉莉花路
世纪家园
春江花园
崇文苑
新华中学
市人力资源和社会保障局
梅庄新村
念四新村
瘦西湖西门(东方百合园)
二十四桥
蜀冈西峰
鉴真路
西湖镇
江平东路
江阳商贸城
市人力资源市场
五亭龙东门
小官桥
金正传媒公司
终
公交三公司
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com