福州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
179路
(马尾水岸君山-公交仁德站)
票价:票价2元
马尾水岸君山07:00-18:30
公交仁德站07:00-18:30
去程
回程
起
马尾水岸君山
海峡颐乐园
马尾区检察院
海西财富中心
自贸区管委会(儒江东路)
名城港湾
江滨锦城
名郡
儒江西路
滨海星商务中心
协丰
东方名城(大鞋城/花鸟市场)
林浦水闸
魁岐洲
江滨路魁岐
五孔闸(江滨中大道)
土特产品市场
鳄鱼公园
鱼池
人造板厂
金融街万达广场
鳌峰大桥
光明桥
连潘
象园(长乐路口)
象园头
南公园
安淡
洋头口
茶亭(附一医院)
终
公交仁德站
起
公交仁德站
茶亭(附一医院)
洋头口
安淡
南公园
象园头
象园(长乐路口)
连潘
光明桥
鳌峰大桥
金融街万达广场
人造板厂
鱼池
鳄鱼公园
土特产品市场
五孔闸(江滨中大道)
江滨路魁岐
魁岐洲
林浦水闸
东方名城(大鞋城/花鸟市场)
协丰
滨海星商务中心
儒江西路
名郡
江滨锦城
名城港湾
自贸区管委会(儒江东路)
海西财富中心
马尾区检察院
海峡颐乐园
终
马尾水岸君山
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com