厦门公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
717路
(林前-翔安南部新城)
票价:全程一票制1元,E通卡8折
林前08:30-16:00
翔安南部新城08:50-16:20
去程
回程
起
林前
洋塘
终
翔安南部新城
起
翔安南部新城
洋塘
终
林前
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com