绵阳公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
14路(江油)
(华丰村-江电老大门)
票价:无人售票,上车1.0元、刷卡0.8元
华丰村开往江电老大门发车时间:夏季:6:20-19:40冬季:6:20-19:00里程:单边11公里
去程
回程
起
华丰村
华丰大酒店
华丰桥
建兴市场
金贝尔幼儿园
民主商场
渔市口
人民医院
江油口腔医院
太白广场
人寿保险
社保站
北门口
太白公园后大门
太白公寓
大场口
鸿飞集团
体育馆
石油小区
三合一中
江油火车客站
江师附小
立交桥
江油火车货站
石油宾馆
终
江电老大门
起
江电老大门
石油宾馆
江油火车货站
立交桥
江师附小
江油火车客站
三合一中
石油小区
体育馆
鸿飞集团
大场口
太白公寓
太白公园后大门
北门口
社保站
发展银行
江油口腔医院
人民医院
纪念碑
渔市口
民主商场
金贝尔幼儿园
建兴市场
华丰桥
华丰大酒店
终
华丰村
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com