上海公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
89路
(田林路合川路-南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站))
票价:8684提醒您:本线空调车单一票价:2.00元
田林路合川路:04:30—22:50
南浦大桥:04:05—23:30
去程
回程
起
田林路合川路
田林路莲花路
古美路田林路
古美路宜山路
宜山路桂平路
田林路桂平路
田林路虹漕路
桂林路田林路
桂林路宜山路(轨道交通9号线桂林路站)
市六医院(宜山路柳州路)
中山西路宜山路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
上海体育馆(零陵路天钥桥路;轨道交通1,4号线上海体育馆站)
零陵路双峰北路
宛平南路斜土路
斜土路东安路
斜土路枫林路
日晖绿地(斜土路大木桥路)
斜土路瑞金南路
斜土路打浦路
斜土路鲁班路
斜土路蒙自路
斜土路制造局路
斜土东路西藏南路
国货路南车站路
国货路海潮路
陆家浜路海潮路
终
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
起
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
国货路海潮路
国货路南车站路
斜土东路西藏南路
斜土路制造局路
斜土路蒙自路
斜土路鲁班路
斜土路打浦路
斜土路瑞金南路
日晖绿地(斜土路大木桥路)
斜土路枫林路
斜土路东安路
斜土路宛平南路
南丹东路天钥桥路
天钥桥路斜土路
上海体育馆(零陵路天钥桥路;轨道交通1,4号线上海体育馆站)
中山西路漕溪北路
中山西路宜山路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路市六医院
柳州路宜山路
田林路柳州路
田林路桂林路
田林路虹漕路
桂箐路田林路
宜山路桂箐路
宜山路桂平路
古美路宜山路
古美路田林路
田林路莲花路
终
田林路合川路
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com