南京公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
417路(原星和线)
(星甸-和平)
票价:普通车1元(无人售票,IC卡通用)
星甸-和平村[星甸]6:00-18:00
去程
回程
起
星甸
石窑
水泥厂(江浦)
老房
终
和平
起
和平
老房
水泥厂(江浦)
石窑
终
星甸
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com