广州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
829路
(南浦村(总站)-江高总站(江村墟))
票价:票价2元
南浦村总站发班时间:07:0008:0009:0010:0011:0013:0015:0016:0017:0018:0019:00
江高总站(江村墟)发班时间:07:0008:0009:0010:0011:0013:0015:0016:0017:0018:0019:00
去程
回程
起
南浦村(总站)
罗溪路
罗溪村委
罗溪中路
井岗大道北街
井岗村委
井岗大道北街口
井岗大道南街口
井岗村
雄丰路口
神山
神山大道西
神山商贸城
石南路口
石南路
郭石路口
聚龙村
茅山新庄口
茅山新二社
江村车站生活区
江村车站派出所
大菀路口
水沥
塘贝
泉溪
夏花三路
江都医院
终
江高总站(江村墟)
起
江高总站(江村墟)
江都医院
夏花三路
泉溪
塘贝
水沥
大菀路口
江村车站派出所
江村车站生活区
茅山新二社
茅山新庄口
聚龙村
郭石路口
石南路
石南路口
神山商贸城
神山大道西
神山
雄丰路口
井岗村
井岗大道南街口
井岗大道北街口
井岗村委
井岗大道北街
罗溪中路
罗溪村委
罗溪路
终
南浦村(总站)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com