扬州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
319路[甘泉]
(宝能睿城-香巷村委会)
票价:无人售票;1元;IC卡通用
宝能睿城6:30-18:00
香巷村委会6:30-18:00
去程
回程
起
宝能睿城
税友软件
阿珂姆
和泰毛绒
四方纸业
邗江福利中心
生辉服饰
五湖村
顾巷
上庄(甘泉)
下庄
涂西
周庄(甘泉)
焦巷村委会
井塘
曹庄(甘泉)
桑巷
甘泉小学
甘泉医院
甘泉中学
供电站(甘泉)
大众新村
马庄(甘泉)
李巷
卢庄
刘庄(甘泉)
终
香巷村委会
起
香巷村委会
刘庄(甘泉)
卢庄
李巷
马庄(甘泉)
大众新村
供电站(甘泉)
甘泉中学
甘泉医院
甘泉小学
桑巷
曹庄(甘泉)
井塘
焦巷村委会
周庄(甘泉)
涂西
下庄
上庄(甘泉)
顾巷
五湖村
生辉服饰
邗江福利中心
四方纸业
和泰毛绒
阿珂姆
税友软件
终
宝能睿城
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com