福州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
155路
(海峡汽车文化广场-火车南站)
票价:票价1元
海峡汽车文化广场07:40-19:10
火车南站07:00-18:30
去程
回程
起
海峡汽车文化广场
尚干镇政府(海峡汽车北广场)
祥鑫集团
榕泰汽车会所
尚干(324国道)
祥谦镇政府
祥谦陵园
枕峰
建华管桩
峡南
峡北
三江路口
浚边
石步
胪雷亭
螺城路口
利济桥
胪雷小学
终
火车南站
起
火车南站
胪雷小学
利济桥
螺城路口
胪雷亭
石步
浚边
三江路口
峡北
峡南
建华管桩
枕峰
祥谦陵园
祥谦镇政府
尚干(324国道)
榕泰汽车会所
祥鑫集团
尚干镇政府(海峡汽车北广场)
终
海峡汽车文化广场
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com