潮州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
潮安县城2路(停运)
(葫芦市-红旗村)
票价:票价2元
汕头葫芦市--红旗村6:20—19:00
去程
回程
起
葫芦市
铁桥
竹围乡
长春路
振兴路
开濠
潮安汽车站(汕潮公交换乘总站)
卜蜂莲花潮安店
华美
潮安区医院
彩金亭
彩塘医院
博爱门诊
壹佳壹购物
宏六工业区
液化气站
终
红旗村
起
红旗村
液化气站
宏六工业区
壹佳壹购物
博爱门诊
彩塘医院
彩金亭
潮安区医院
华美
卜蜂莲花潮安店
潮安汽车站(汕潮公交换乘总站)
开濠
振兴路
长春路
竹围乡
铁桥
终
葫芦市
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com