海盐公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
K6路
(海盐客运中心-小曲景苑)
票价:票价2元
6:00-18:00
去程
回程
起
海盐客运中心
常和景苑
人民医院北
实验小学西区
金域蓝湾北
常绿桥
玉带桥
城南桥
众安桥
老汽车站
核电会堂
恒隆广场
绮园景区
凉亭桥
长邮路
三毛小学
博才中学
海盐二中
新城花苑
海盐大剧院
武原街道办
中保财险公司
信用联社
商贸学校
县委党校
宜家花城西
新兴路
小曲
终
小曲景苑
起
小曲景苑
小曲
新兴路
宜家花城西
县委党校
商贸学校
信用联社
中保财险公司
武原街道办
海盐大剧院
新城花苑
海盐二中
博才中学
三毛小学
长邮路
凉亭桥
绮园景区
恒隆广场
核电会堂
老汽车站
众安桥
城南桥
玉带桥
常绿桥
金域蓝湾北
实验小学西区
人民医院北
常和景苑
终
海盐客运中心
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com