海宁公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
T109路
(火车站-盐官景区汽车站)
票价:2元起步,全程6元,IC卡95折
火车站6:20-18:00
盐官景区汽车站6:20-18:00
去程
回程
起
火车站
海宁大厦
建设银行
南苑三里
海昌路口
交通大楼(宏达学校)
行政中心(文化馆)
皮革城
田上埭
新庄
经编园区
红旗路口
郎家浜
大转盘
联胜
同仁
金水桥
张家场
群新
扁梁桥
姚家埭
前木埭
包王
群益
郭店路口
众联
严家埭
利新
伍家板桥
徐步桥
杏花桥
终
盐官景区汽车站
起
盐官景区汽车站
杏花桥
徐步桥
伍家板桥
利新
严家埭
众联
郭店路口
群益
包王
前木埭
姚家埭
扁梁桥
群新
张家场
金水桥
同仁
联胜
大转盘
郎家浜
红旗路口
经编园区
新庄
田上埭
皮革城
行政中心(文化馆)
交通大楼(宏达学校)
海昌路口
南苑三里
建设银行
海宁大厦
终
火车站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com