廊坊公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
849路快车
(固安西站-永定门长途汽车站)
票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。
固安西站05:00-17:30
永定门长途汽车站06:30-19:00
去程
回程
起
固安西站
柏村路口
固安新中街西口
惠文街西口
固安新源街西口
育才路
固安新源街路口
固安
刘园市场
东庄子村南
固安工业园区
河沿
大兴东胡林
榆垡
高米店
草桥
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥北
沙子口
终
永定门长途汽车站
起
永定门长途汽车站
沙子口
木樨园桥北
木樨园桥西
洋桥西
草桥
高米店
榆垡
大兴东胡林
河沿
固安工业园区
东庄子村南
刘园市场
固安
固安新源街路口
育才路
固安新源街西口
惠文街西口
固安新中街西口
柏村路口
终
固安西站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com